Новости

Сегодня в нашем дошкольном учрежденнии прошло методическое объеденения. в котором приняли участие воспитатели 2-ых младших групп.
Цель методического объеденения: патриотическое воспитание.
Воспитатель группы №2 провела открытое занятие на тема: «Мой родной город».

Фото отчет в альбоме группы №2

22.11.2018 в нашем дошкольном учреждении прошел праздник прощания с осенью.
Воспитанники принимали активное участие.
Фото отчет в альбоме "Праздник осени"

О том, что железная дорога — зона повышенной опасности, граждане часто вспоминают тогда, когда приходит беда. Стремление сэкономить минутку при переходе путей грозит нарушителю не только штрафом, а порой и более серьзными последствиями. Так, на Жлобинском участке в прошлом году на железнодорожных путях один человек погиб и четыре травмированы. В текущем году два человека погибли и три — травмированы.

В нашем учрежденни прошел конкурс нетрадиционного физкультурного оборудования в спортивных уголках групп.

Республиканская акция по предупреждению пожара и гибели людей от них в жилищном фонде.
с 17 октября по 2 ноября

23.10.2018 года воспитанники старшей группы Государственного учреждения образования «Ясли-сад №28 г. Полоцка» посетили детскую библиотеку им. Я. Журбы.

С 08.10.2018 по 14.10.2018 в Беларуси проходила Неделя Матери

с 25 августа по 5 сентября в Беларуси стартует акция ГАИ, приуроченная к началу нового учебного года.

Акция приурочена ко Дню знаний и пройдет в три этапа. С 21 по 31 августа организаторы проведут мероприятия в крупных торговых центрах и объектах торговли.

Сегодня в учреждении прошел чемпионат по футболу! Большое количество эмоций, памятные медали получили участники футбольных команд и болельщики!
Фото отчет в фотогалереи

Уважаемые родители, нового набора дошколят на 2018 - 2019 учебный год!
14 июня 2018 года с 15.00. - 17.00., в управлении по образованию Полоцкого райисполкома в кабинете №303, будут выдаваться направления. С собой иметь: паспорт, законного представителя ребёнка, свидетельство о рождении ребёнка в оригинале.

Уважаемые родители!
12 июня 2018 года в 10:00 состоится первое занятие адаптационной группы кратковременного для детей, поступающих в дошкольное учреждение.