С 08.10.2018 по 14.10.2018 в Беларуси проходила Неделя Матери

с 25 августа по 5 сентября в Беларуси стартует акция ГАИ, приуроченная к началу нового учебного года.

Акция приурочена ко Дню знаний и пройдет в три этапа. С 21 по 31 августа организаторы проведут мероприятия в крупных торговых центрах и объектах торговли.

Сегодня в учреждении прошел чемпионат по футболу! Большое количество эмоций, памятные медали получили участники футбольных команд и болельщики!
Фото отчет в фотогалереи

Уважаемые родители, нового набора дошколят на 2018 - 2019 учебный год!
14 июня 2018 года с 15.00. - 17.00., в управлении по образованию Полоцкого райисполкома в кабинете №303, будут выдаваться направления. С собой иметь: паспорт, законного представителя ребёнка, свидетельство о рождении ребёнка в оригинале.

Уважаемые родители!
12 июня 2018 года в 10:00 состоится первое занятие адаптационной группы кратковременного для детей, поступающих в дошкольное учреждение.

Вместе со всеми мы в нашем учреждении 1 июня отпразновали День Защиты Детей!
Веселые игры и концертная программа прошли на УРА!